合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
山西省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
山西建设招标
山西建设工程
山西建设设备
山西建设询价
山西建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>山西建设中标
2026-09-01
山西省市场监督管理局竞争性磋商山西省市场安全监管系统-食用农产品检验检测模块-升级改造结果公告
2026-09-01
2026年度山西省烟草公司朔州市公司印刷供应商采购项目流标公告
2026-09-01
2026年山西省烟草公司临汾市公司霍州卷烟营销部办公场所修缮项目重新招标-结果公告
2026-09-01
山西省儿童医院-山西省妇幼保健院招标山西省儿童医院-山西省妇幼保健院-五一路院区后勤服务项目结果公告
2026-09-01
山西省人民医院设备更新项目第二十一批-三次结果更正公告
2026-09-01
山西省小浪底引黄工程-灌区、工业及城镇生活供水部分-施工14标石料采购成交结果公示
2026-09-01
山西省人民医院设备更新项目第二十一批-三次结果公告
2026-09-01
2026年山西省烟草公司临汾市公司专卖科14楼情报分析室维修项目重新招标-结果公告
2026-09-01
铭泰物流山西省左权市潞安阜生矿汽运项目询比价结果公告
2026-09-01
山西省森林防火综合监测项目施工图设计项目1标段-中标结果公示
2026-09-01
山西省公路交通基础设施数字化转型升级项目汾平高速-路网运行监测预警安全设施部分-工程施工三次招标中标结果公示
2026-08-31
山西省轻工建设有限责任公司一米皮带机维修配件采购流标公告
2026-08-31
山西省公安厅2026年DNA试剂、耗材采购项目结果公告
2026-08-31
山西省肿瘤医院招标山西省肿瘤医院检验科全自动尿液分析流水线及配套耗材项目结果公告
2026-08-31
山西省轻工建设有限责任公司综采类零部件维修(2026年一季度)配件采购项目候选成交供应商公示
2026-08-31
山西省轻工建设有限责任公司道路整修工程机械服务采购项目候选成交供应商公示
2026-08-31
山西省交通信息通信有限公司忻州高速公路管理有限公司2026年度收费机电系统维护服务项目主线情报板定期清洁、故障处置及应急抢修施工劳务第二阶段直接采购成交公告
2026-08-31
山西省交通信息通信有限公司忻州高速公路管理有限公司2026年度收费机电系统维护服务项目主线监控设施定期清洁、故障处置及应急抢修施工劳务第二阶段直接采购成交公告
2026-08-31
山西省交通信息通信有限公司忻州高速公路管理有限公司2026年度收费机电系统维护服务项目针对业主机电管理人员开展系统培训的技术服务直接采购成交公告
2026-08-31
山西省交通信息通信有限公司忻州高速公路管理有限公司2026年度收费机电系统维护服务项目收费软件维护技术服务直接采购成交公告
第
14
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
潞城店上100mw风电项目
山西省朔州市怀仁市2026年农村公路养护工程(1标段)
山西省晋城市吴王路道路工程
山西省晋城市兰花路派出所业务技术用房项目
山西省太原市清徐南高速出口道路拓宽改造工程
山西省太原市岚县社科乡上井村河道治理项目
山西省朔州市山阴元营至朔城区高速公路(S5512)西影寺至朔城区段改线工程服务
山西中晟新能源有限公司200MW/800MWh独立共享储能项目
山西得志威太谷50MW分散式风力发电项目
保德县200MW/400MWh独立储能项目
介休泰新储能有限公司221mw/400.588mwh独立混合储能电站项目
运城临猗智源聚能200MW/400MWh独立共享储能电站项目
中国电建中电建左云县100MW风力发电项目
山西绿源先锋离石区200MW/400MWh独立储能电站项目
左云2×1000MW新型清洁高效智能煤电一体化示范项目